Рождественский утренник прошел в Александро-Невском храме Азова

8 января 2017 года в храме св. блгв. кн. Александра Невского Азова состоялся Рождественский утренник. По окончании Божественной литургии юные прихожане, посещающие воскресно-воспитательную группу, поздравили всех собравшихся с праздником Рождества Христова.

Ученики под руководством опытного педагога подготовили небольшой, но очень светлый и радостный концерт. Сначала дети пропели Рождественский тропать и кондак, затем исполнили песни и рассказали стихи на тему Рождества. Больше всего понравилось зрителям искреннее и умилительное выступление самых маленьких участников концерта.

В завершение праздника, настоятель храма иерей Иоанн Гущин поблагодарил педагогов и учеников за поздравление и вручил детям сладкие подарки.

Рождественский утренник прошел в Александро-Невском храме Азова