АЗОВСКИЙ ХРАМ  СВ. БЛГВ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
Найти:
29 апреля прошёл субботник по подготовке Храма и прилегающей территории к светлому празднику Пасхи.

После завершения укладки тротуарной плитки провели субботник. Предпасхальные хлопоты прошли в дружеской атмосфере и с большим энтузиазмом. Этому способствовала теплая солнечная погода и неравнодушные сердца прихожан.

13 апреля 2024 года на территории прихода состоялся субботник.

В этот день было посажено более двадцати хвойных кустарников можжевельника и туи. Субботник стал не только мероприятием по благоустройству территории, но и символом единения. Дружный труд и теплая атмосфера стали ярким свидетельством того, как совместными усилиями можно добиваться больших результатов.