Настоятель Александро-Невского храма Азова поздравил с праздником Рождества Христова престарелых прихожан

9 января 2017 года настоятель храма св. блгв. князя Александра Невского г. Азова иерей Иоанн Гущин вместе с активистами прихода поздравил пенсионеров с праздником Рождества Христова.

Иерей Иоанн вместе с прихожанами посетил дома верующих пожилых людей, которые по состоянию здоровья не имеют возможности приходить в храм. Гости порадовали одиноких пенсионеров исполнением Рождественских песнопений и теплыми поздравлениями.

Священник побеседовал с каждым подопечным и преподнес в подарок небольшие продовольственные наборы.